NAPLES

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
NAPLES
Petit albarello cylindrique légèrement cintré à décor polychrome d'armoiries dans un écu surmonté d'une couronne et cerné de feuilles en camaïeu bleu. XVIIIe siècle. H. 14 cm