ITALIE

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
ITALIE
Chevrette à décor polychrome de l'inscription S. Scomonio dans un bandeau cerné de rinceaux fleuris. XVIIIè siècle. H.: 25 cm