Lachenal

Lot 54
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 450EUR
Lachenal
Vase ovoïde en grès chamotté, décor végétal stylisé, émaux vert, bleu et turquoise pâle sur fond blanc cassé, SME ''Lachenal'', H 21 cm, éclats et égrenures à la base