COMMODE à ressaut en bois de placage en marqueterie... - Lot 362 - Pescheteau-Badin

Lot 362
Estimation :
500 - 1000 EUR
COMMODE à ressaut en bois de placage en marqueterie de feuilles ouvrant à trois rangs de tiroirs, traverse contournée. Pieds cambrés, garniture de bronze doré. Epoque Louis XV. Dessus de marbre rouge. Accident