BAGUE "toi et moi" en or jaune 18 k, ornée... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 400EUR
BAGUE "toi et moi" en or jaune 18 k, ornée d'un saphir synthétique et d'un diamant de forme coussin de taille ancienne, entre quatre diamants taillés en rose. Tour de doigt: 56 Poids brut: 4 g