Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre dans un médaillon surmonté de drapeaux d'une fleur de lys. Le tout surmonté d'un oeil. Epoque Restauration. D.22,5 cm