Lot n° 39
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
"TROIS MEDAILLONS en émail polychrome ""Portrait... - Lot 39 - Pescheteau-Badin
"TROIS MEDAILLONS en émail polychrome ""Portrait de femme en buste"". Accidents."