CHINE

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
CHINE
Deux coupelles sur piédouche à décor polychrome de fleurs pour l'une et d'un paysage lacustre sur fond de quadrillages pour l'autre. Marques en Zhuanshu au revers. Fin du XIXe siècle. D. 12 cm