Bague "fleur" en or gris, sertie de diamants... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Bague "fleur" en or gris, sertie de diamants ronds et baguettes, ainsi que d'un saphir rond facetté au centre. Poids brut: 5,7 g.