MIDI

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
MIDI
Plateau circulaire sur piédouche décoré en camaïeu bleu de bouquets de fleurs encadrés de rinceaux. XVIIIè siècle. D. 29 cm. Un éclat en bordure