CHANTILLY

Lot 66
Estimation :
120 - 150 EUR
CHANTILLY
Assiette à bord contourné en porcelaine tendre à décor polychrome d'un bouquet de fleurs, papillon et mouche. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Une fêlure, La marque effacée