Corneille (Né en 1922)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Corneille (Né en 1922)
Oiseau né d'un paysage, 1999. Sérigraphie en couleurs, signée, datée, titrée et numérotée EA en bas à droite. 55,5 x 67,5 cm