HERMES Paris made in France année 2001

Lot 224
Estimation :
3200 EUR
Sac "Kelly" 40cm en cuir beige à surpiqures ton sur ton et cuir amazonia, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas. Bon état (égrenures, légères usures).