ALFRED DE CISSEY (XIXÈME SIÈCLE)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paysage oriental, 1928 Mine de plomb sur papier Signé et daté en bas à droite 22.5 x 28 cm