Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée rouge flammé décorée en émaux polychromes dans le style de la famille rose de branches de pêches de longévité. Epoque XIXe siècle H. 36 cm