LES ISLETTES

Lot 294
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord uni, décor polychrome de trois fleurs de lys surmontées de la couronne royale entre deux branches fleuries nouées par un ruban. Peigné à l'aile. Epoque Restauration. Un petit éclat en bordure