SCEAUX

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
SCEAUX
Assiette à bord lobé, à décor polychrome au centre de deux oiseaux posés sur une terrasse fleurie. Trois tiges fleuries à l'aile. XVIIIè siècle. D. 25 cm