MOUSTIERS

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
MOUSTIERS
Manufacture de Ferrat. Moutardier couvert de forme balustre sur plateau attenant, décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre. XVIIIè siècle. H. 14 cm. Un éclat