Jun DOBASCHI (1910-1975)

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Jun DOBASCHI (1910-1975)
Composition, 1961 Huile et gouache sur papier Signé et daté en bas à gauche 54 x 36 cm