Paire d'écrans en ivoire à patine jaune foncé,... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
Paire d'écrans en ivoire à patine jaune foncé, à décor sculpté de personnages et serviteur sous le soleil et personnage armé d'une épée sous un pin. Chine XXème siècle. H.18 cm