CHINE. XIXè SIÈCLE

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE. XIXè SIÈCLE
Porte-pinceaux bitong en grès de yixing en forme de losange à décor de calligraphies et fleurs, datée de la 12eme année de la République. Chine XXème siècle. H. 12,5 cm