Lot n° 450
Estimation :
60 - 80
: 250EUR
Broche "noeud" en or jaune 750 millièmes gravé à décor d'ara - Lot 450
Broche "noeud" en or jaune 750 millièmes gravé à décor d'arabesques.
Longueur : 3 cm
Poids brut : 7,8 g