Lot n° 437
Estimation :
150 - 250
: 210EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes, le centre orné de - Lot 437
Broche barrette en or jaune 750 millièmes, le centre orné de pierres d'imitation violette et blanches.
Longueur : 6,8 cm
Poids brut : 8,0 g