Lot n° 417
Estimation :
4000 - 6000
: 9 500EUR
MAUBOUSSIN - Lot 417
MAUBOUSSIN
Broche formant double clips en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes de forme volute, entièrement sertie de diamants ronds et baguettes.
Signée.
Vers 1930.
Longueur totale : 7,85 cm
Poids brut : 34,7 g