Lot n° 216
Estimation :
30 - 50
: 220EUR
HERMES
Bague en argent 800 millièmes, le... - Lot 216 - Pescheteau-Badin
HERMES
Bague en argent 800 millièmes, le centre mouvementé à décor de mors.
Signée
Tour de doigt : 48
Poids : 10 g