Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS Vase... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS Vase oiseau en céramique émaillée blanche à décor d'éléments géométriques rouges et verts. Signé sous la base "Capron Vallauris 022" Haut. 23 cm (éclat sous la base)