Lot n° 314
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Samuel SAUQUES (XX-XXIe) - Lot 314
Samuel SAUQUES (XX-XXIe)
Le souvenir
Épreuve en verre moulé bullé, taillé et poli (manque un élément en schiste).
Signée.
H. 20 cm - Larg. 21 cm - Prof. 9 cm
Lot reproduit page 76.