Henri GOETZ (1909 - 1989) Sans titre fond... - Lot 77 - Pescheteau-Badin

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Henri GOETZ (1909 - 1989) Sans titre fond bleu, vers 1965 Pastel, signé en bas à droite 36 x 52 cm Provenance : - Galerie Ariel, Paris Nous remercions Frédéric Nocera qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et qui nous a indiqué qu'elle serait reproduite dans le tome II de son catalogue raisonné de l'oeuvre d'Henri Goetz actuellement en préparation.