PETIT MEUBLE RECTANGULAIRE en placage d'acajou... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
PETIT MEUBLE RECTANGULAIRE en placage d'acajou sur deux montants avant en console, un tiroir en ceinture, base en plinthe, dessus de granit noir. Epoque Restauration. H. 84 cm, larg. 65 cm.