Jules René Hervé (1887-1981) Vue de l'Opéra... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Jules René Hervé (1887-1981) Vue de l'Opéra depuis le boulevard des Italiens Huile sur toile signée en bas à droite, contre signé au dos 22 x 27 cm Dans un cadre en bois sculpté