Japon Coupe décagonale en porcelaine à décor... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
50 - 100 EUR
Japon Coupe décagonale en porcelaine à décor polychrome d'un dragon au centre et de compartiments fleuris sur le bord. XIXème siècle. D. 22 cm.