Japon Plat rond en porcelaine à décor bleu,... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Japon Plat rond en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari d'arbustes fleuris au centre et trois phoenix parmi des fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 30,5 cm.