CRISTAL LALIQUE Garniture de toilette " Dahlia... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
CRISTAL LALIQUE Garniture de toilette " Dahlia " se composant d'un flacon et d'une boite à poudre. Épreuves en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant et rehaussé d'émail noir. Signés. Haut. 13 cm - 6 cm - diam. 9 cm On y joint un vase Lalique à deux anémones en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant et rehaussé d'émail noir. Signé. Haut. 16,5 cm