DEUX BOUTONS de col en or jaune 585 millièmes,... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 400EUR
DEUX BOUTONS de col en or jaune 585 millièmes, chacun de forme ronde et orné de micro-mosaïque à décor d'oiseaux. Poids brut : 7,8 g On y joint un lot de boutons de col et de chemise en métal orné de pierres d'imitation. (Accidents et manques).